Наши преимущества

Photo

Зима в этом году в городе Кривой Рог выдалась на редкость снежной и морозной. Такая погода не располагает к долгим прогулкам на свежем воздухе. Остаются только приятные воспоминания о теплых летних вечерах и о весенне-осенней свежести криворожских парков (а таковых в городе Кривой Рог немало). И что же остается делать нашим влюбленным, романтикам, интеллигентам, детям, студентам и просто жителям Кривого Рога, желающим хорошо провести время?

Попробуем разобраться в многообразии предложений и афиш развлекательных заведений Кривого Рога.

Криворожанам-тусовщикам советуем заглянуть в афиши ночных клубов и дискотек нашего города. Обратите внимание на разнообразие проводимых тематических вечеринок в клубах Кривого Рога.

Для детей интересным будет поход в Криворожский городской цирк, афиша которого традиционно как новогодняя афиша цирка пестрит веселыми зимними представлениями.

Криворожским театралам придется временно сменить свои интересы, так как афиша Криворожского театра драмы и музыкальной комедии им. Т.Г.Шевченко пустует в связи с реконструкцией оного. Советуем изучить афиши и произвести пробные вылазки в кинотеатры Кривого Рога. Ведь афиши кинотеатров Кривого Рога всегда изобилуют предложениями для разновозрастного зрителя. Представленные кинофильмы в афишах удовлетворят вкусы любого киномана. К тому же время анонсируемых в афишах сеансов удобно для посетителей

Photo
Гидромассажные ванны – уникальное изобретение человечества. Гидромассаж прописываю как лечебную проц
Photo
Смесители для ванны в современных интерьерах одновременно служат как функциональный механизм и дизай
Photo
Гидромассажная ванна требует особого ухода, периодического внимания к себе.